Открытый торрент трекер фильмов


Тяжёлая поездка (2018)
В финской деревне местная рок-метал-группа пытается обрести известность. Певец Туро (Йоханнес Холопайнен, Неизвестный солдат), гитарист Лотвонен (Самули Яскио), басист Паси (Макс Оваска, Восьмой шар) и барабанщик Джинкки (Антти Хейккинен) каждый день практикуются на семейной скотобойне Лотвонена, но они не знают как достичь своей мечты и нуждаются в оригинальной песне для начала карьеры. Туро - самый душевный из группы, он терпит издевательства со стороны местных жителей за его необычайный музыкальный вкус и длинные волосы, вежливо флиртует с флористкой Мией (Минка Куустонен, Золотодобытчица) и бросает вызов популярному певцу Джоуни (Вилле Тиихонен, Последняя минута). Когда на бойню приходит инспектор Фрэнк (Рюн Темт, Берлинская резидентура), группа узнает о возможности выступить на музыкальном фестивале в Швеции. Они начинают подготовку к самому важному путешествию в своей жизни... Тяжёлая поездка (2018)
Вы должны знать, что "Тяжёлая поездка" (2018, реж. Юкка Видгрен, Юусо Лаатио) отслеживает усилия музыкальной группы по подготовке к их дебюту на сцене, несмотря на то, что они не приглашены на фестиваль. По мере того, как персонажи объединяются, появляются неудачи, добавляющие ощущение абсурда усилиям, которое в конечном итоге превращается в тотальный фарс. "Тяжелая поездка" (2018) порой впадает в безумие, но продюсеру удается удерживать контроль над возмутительностью, крайней хитростью и глупостью, умело находя моменты чистой радости в рассказе о парнях, пытающихся найти в себе мужество и ресурсы, чтобы поделиться своей любовью к кошмарной музыке. Нет ничего более металлического, чем этот фильм.

Скриншоты фильма:

Тяжёлая поездка (2018)


Трейлер:



Тяжёлая поездка (2018)

Метки: Тяжелая поездка 2018,скачать комедии торрентом,Антти Хейккинен,метал музыка,Вилле Хильска,музыкальная комедия,Йоханнес Холопайнен

Тяжелая поездка 2018 фильм торрент:

Скачать:heavy.trip.2018.torrent (15,78 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы