Открытый торрент трекер фильмов


Тысяча лиц Дуньцзя (2017)
Дао Ичан (Аариф Ли, Доспехи бога: В поисках сокровищ), наивный молодой полицейский констебль, который не всегда играет по правилам, но всегда делает правильные вещи. В один прекрасный день, сражаясь с криминальным демоном, он встречается с Железной Стрекозой (Ни Ни, Врата воинов) и обнаруживает тайное общество со сверхъестественными способностями, которое стоит на защите человечества на протяжении веков. Когда он втягивается в их ряды, он узнает, что древнее существо, обладающее способностью разрушать мир, вновь набирает мощности. Дао будет использовать все свои силы, чтобы остановить его... Тысяча лиц Дуньцзя (2017)
В гонконгской киноиндустрии есть несколько знаменитостей, и два из них находятся в этом фильме. Рука Цуй Харка (Молодой детектив Ди) ощутима в создании коммерческого кино, как развлекательного, так и оригинального и его классики. Юэнь Ву-пин (Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы) является вторым тяжеловесом и известен своей хореографией боевых искусств. Его инновационные подходы омолодили жанр, сохранив аудиторию, прикованную его новыми процедурами. В "Тысяча лиц Дуньцзя" (2017) они выступают в качестве продюсера и режиссера соответственно, поэтому ожидания большие. Действительно, масштаб не разочарует, потому что мы преодолеваем как галактическую, так и духовно сферу, а фэнтезийный флеш-движок выглядит прочным. Позвольте заметить - для этого фильма запланировано продолжение. Тем не менее, "Тысяча лиц Дуньцзя" (2017) действительно обеспечивает закрытие первой частью.

Скриншоты фильма:

Тысяча лиц Дуньцзя (2017)


Трейлер:



Тысяча лиц Дуньцзя (2017)

Метки: Тысяча лиц Дуньцзя 2017,боевики торрент,Аариф Ли,боевые искусства,Цуй Харк,фэнтезийное действие,Юэнь Ву пин,древнее существо

Тысяча лиц Дуньцзя 2017 фильм торрент:

Скачать:the.thousand.faces.of.dunjia.2017.torrent (15,65 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы