Открытый торрент трекер фильмов


Недостатки (2016)
Кэссиди (Вирджиния Кулл, Твин Пикс) - классическая несостоявшаяся актриса, паникующая перед прослушиванием и никогда не имеющая того, что ищут режиссеры кастинга. Без денег, она привязана к своей матери (Мэрилу Хеннер), которая только что завела себе нового парня. Он - Барри (Эд Бегли мл., День любимой), высокопоставленный алмазный дилер, который предлагает Кэссиди работу. Все, что ей нужно делать - незаметно носить бриллианты от магазина до продавцов, что является обычной практикой для привлекательных молодых женщин работать в качестве бегунов, выглядящих гораздо менее заметными, чем бронированная машина. Но у сына Барри, Алекса (Эштон Холмс, Сшиватели), есть свои собственные планы - грабеж алмазов отца. Для этого Кэссиди использует своего бывшего бойфренда Рэя (Зэк МакГоун, Нереально) в качестве "козла отпущения". Их мошенническая схема усложняется, когда Кэссиди понимает, что она все еще любит своего изменчивого экс... Недостатки (2016)
Вы должны знать, что сериал "Недостатки" (2016, реж. Дэвид Сингер) это беззаботная криминальная комедия 2017 года с фарсом, предательствами и драгоценностями. Сериал никогда не покидает установленные тропы жанра и больше интересуется отношениями, чем фактической "работой", с большим количеством двойных крестов и тем, что заставляет зрителей гадать. Режиссер держит темп преднамеренно, укладывая интригу, хотя всегда в какой-то игривой манере, несмотря на один момент резкого насилия и одного позднего персонажа (Челси Росс), который приходит к упаковке неожиданной угрозы. Сюжет никогда не становится слишком сложным, и ценность драгоценных камней и ценность отношений всегда играют. Сильный сценарий и хорошие актерские выступления.

Скриншоты фильма:

Недостатки (2016)


Трейлер:



Недостатки (2016)

Метки: Недостатки 2016,Сериал скачать торрент,Эштон Холмс,криминальная комедия,Зэк МакГоун,похищение бриллиантов,Вирджиния Кулл

Недостатки 2016 фильм торрент:

Скачать:imperfections.2016.torrent (14,74 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы