Открытый торрент трекер фильмов


Достать девчонку (2017)
Кларенс (Джастин Добис) красив и богат и, кажется, может получить любую женщину, которую захочет. Но Кларенс хочет только одной - красавицы Александры (Элизабет Уитсон, Империя), но, к сожалению, он слишком застенчив, чтобы приблизиться к ней. Таким образом он привлекает к помощи бабника Патрика (Ной Сеган, Глаз разума) и вместе два парня придумывают план. Они инсценируют похищение Александры, а Кларенс спасет свою возлюбленную! Но их план идет ужасно неправильно, и Кларенс, и Александра попадают в смертельную опасность... Достать девчонку (2017)
Вы должны знать, что "Достать девчонку" (2017, реж. Эрик Инглэнд, Инфекция) жестокий фильм со значительным числом жертв и ведрами крови, подрезанный художественной неизвестностью с некоторой необходимой степенью тяжести. Большая часть фильма играет мрачно комически, но сценарий не всегда знает, что делать с сюжетом, находя отступления с хищным злорадством. Здесь больше поворотов, чем напряжения, что работают в направлении вывода в ничего. Режиссер пытается обеспечить некоторый тип и интенсивность усилий, удивительно показывая, как кровавые смертельные несчастные случаи происходят, но в целом ритм не приходит. Мы видели много из того, что этот фильм предлагает в других картинах раньше.

Скриншоты фильма:

Достать девчонку (2017)


Трейлер:



Достать девчонку (2017)

Метки: Достать девчонку 2017,криминальные фильмы торрентом,Эрик Инглэнд,ведра крови,Ной Сеган,похищение людей,Элизабет Уитсон,мрачно комический

Достать девчонку 2017 cкачать фильм торрент:

Скачать:get.the.girl.2017.torrent (14,3 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы