Открытый торрент трекер фильмов


Это пистолет у тебя в кармане? (2016)
В очень техасском городе Рокфорде есть девиз -«Живи свободно, стреляй прямо». Мужчины всю неделю работают на заводе по упаковке фруктов, который принадлежит миллиардеру Сайрусу Рокфорду, а в выходные дни выходят на охоту. Женщины сами заботятся о детях, доме и иногда собираются в своих книжных клубах. Дела идут так из поколения в поколение. Гленн Кили (Мэтт Пассмор, Смертельное оружие) является одним из менеджеров завода и главным кандидатом на должность вице-президента. Его жизнь довольно сладкая: жена Дженна (Андреа Андерс) умна, великолепна и сексуальна; дочь Сэнди (Кэтрин МакНамара, Сумеречные охотники) такая же. Его сын Ланс (Гаррен Ститт, Роузвуд) растет хорошим молодым человеком. Но Гленн немного одержим оружием. Когда Ланс решает продемонстрировать последнюю покупку своего отца своим друзьям в школе, это приводит к случайному выстрелу… Это пистолет у тебя в кармане? (2016)
Вы должны знать, что «Это пистолет у тебя в кармане?» (2016, реж. Мэтт Купер) это фильм, основанный на древнегреческой пьесе «Лисистрата» Аристофана - о группе женщин, которые отказывались заниматься любовью, пока их мужчины не прекратили войну. Честно говоря, ассоциация древнего мира с современным вопросом о правах оружия - гениальный удар. Однако «Это пистолет у тебя в кармане?» (2016) прибегает к непристойному юмору и моралистическим речам, чтобы противостоять проблеме американского насилия в школах после Ньютауна, штат Коннектикут.

Скриншоты фильма:

Это пистолет у тебя в кармане? (2016)


Трейлер:



Это пистолет у тебя в кармане? (2016)

Метки: Это пистолет у тебя в кармане 2016,комедии через торрент,Мэтт Пассмор,Лисистрата,одержим оружием,Кэтрин МакНамара,отказ заниматься любовью

Это пистолет у тебя в кармане 2016 торрент:

Скачать:is.that.a.gun.in.your.pocket.2016.torrent (14,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы