Открытый торрент трекер фильмов


Калифорнийский дорожный патруль (2017)
Пытаясь заработать много денег, чтобы помочь себе и своему сыну-наркоману Раймонду (Джастин Чатвин, Импульс), сотрудник калифорнийского дорожного патруля Вик (Винсент Д'Онофрио, Звонки) организовал ограбления бронированных автомобилей, разрушив спокойную жизнь города и сократив ряды правоохранительных органов. Для расследования направляется агент ФБР Понч (Майкл Пенья, Призрачная красота), под прикрытием как мотоциклист дорожного патруля, в паре с новобранцем Джоном (Дэкс Шепард, Большой Босс), бывшей звездой мотокросса, который надеется изменить свою жалкую жизнь. Хотя Джон стремится произвести впечатление на своего наставника и разобраться со сломанным браком с Карен (Кристен Белл, Очень плохие мамочки), Понч избегает полицейского долга, пытаясь найти подсказки и собрать доказательства для разоблачения все более враждебных действий Вика.К сожалению, Понч и Джон испытывают трудности с подключением в качестве партнеров, вынуждены принимать тревожные личности друг друга, физические ограничения и сексуальные побуждения. Но они должны объединиться, как сила справедливости, прорывающаяся через Лос-Анджелес в надежде сорвать финальное ограбление Вика... Калифорнийский дорожный патруль (2017)
Вы должны знать, что "Калифорнийский дорожный патруль" (2017, реж. Дэкс Шепард, Хватай и беги) вдохновленный хитами 1970-х / 80-х годов, является комедией, наполненной очень зрелым контентом. В частности, есть масса секса, включая много обнаженки, прерванную сексуальную сцену, ссылки на сексуальную зависимость, мастурбацию и секстинг. Там также много насилия, некоторые эпизоды заставляют вздрагивать, в том числе случайные обезглавливания. Вы также можете ожидать частые погони и взрывы, выстрелы, драки и многое другое. Персонажи пьют и употребляют таблетки, а язык очень соленый. Несмотря на все это, в фильме затрагиваются некоторые серьезные темы, связанные с хаосом, супружеской неверностью и смертью любимого коллеги, а некоторые герои в конечном счете проявляют одновременно мужество и сострадание.

Скриншоты фильма:

Калифорнийский дорожный патруль (2017)


Трейлер:



Калифорнийский дорожный патруль (2017)

Метки: Калифорнийский дорожный патруль 2017,комедии торрентом,Кристен Белл,зрелый контент,Дэкс Шепард,много обнаженки,Майкл Пенья,погони и взрывы

Калифорнийский дорожный патруль 2017 торрент:

Скачать:chips.2017.torrent (15,22 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Shohagh (1 апреля 2017 19:50)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
latest movie should be here expect
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы