Открытый торрент трекер фильмов


Бременские разбойники (2016)
Сказочное королевство Бремен всегда было процветающим. В нем все жители не знали беды и горя, и чувствовали себя счастливыми. Но жадные министры совершают дворцовый переворот и приводят королевство в хаос и разрушения. Высокие налоги обескровили население и простым людям остается молча терпеть все невзгоды и лишения, ведь тех, кто осмелится возражать воле министров сразу же казнят или увозят на каторгу. И только смелый разбойник Трубин Гуд выступает против действующей власти: вмести со своими верными друзьями, ослицей Гретхен, собакой Баскервилем, котом Зигмундом и петухом Петруччо, он нещадно грабит имущество министров и раздает награбленное бедным. Население о нем слагает легенды, а министры готовы уплатить любую сумму за его голову. Только сам Трубин Гуд хочет лишь одного - возвращения прежних времен... Бременские разбойники (2016)
Вы должны знать, что "Бременские разбойники" (2016, реж. Алексей Лукьянчиков) это, скорее всего, пародия на всем известных "Бременских музыкантов" Братьев Гримм. Сюжет нового анимационного фильма - это мешанина различных сказок и историй, некоторые сцены скопированы с известных анимационных лент. Герои этой пленки имеют не только новые имена, но и новые образы. Несмотря на все недостатки и различия, это все та же история о борьбе добра и зла, динамичная и увлекательная. Детям должно понравиться.

Скриншоты фильма:

Бременские разбойники (2016)


Трейлер:



Бременские разбойники (2016)

Метки: Бременские разбойники 2016,мультфильмы через торрент,Алексей Лукьянчиков,пародия,мешанина,для детей,борьба добра со злом

Бременские разбойники 2016 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы