Открытый торрент трекер фильмов


Пушистый шпион (2018)
Пушистая домашняя кошка Марни избалована как человеческое дитя. У нее своя комната с огромным телевизором и множество игрушек. Тем не менее, Марни никогда не разрешается выходить из дома. Чтобы добавить немного изюминки в свою жизнь, она каждый день сидит перед телевизором и смотрит свои любимые криминальные сериалы. Марни уже сто раз видела каждую серию и знает наизусть каждое слово. Однажды, когда появляется сводный брат Розалинды, Пол, Марни неожиданно попадает в настоящий криминальный мир. Пол притворяется агентом под прикрытием и отправляет Марни помочь разгадать серию загадочных краж. Марни очень взволнована. Наконец, она может наяву пережить свою детективную страсть. Наивная кошечка вскоре встречает трех странных персонажей, которые не могут быть более разными: зебра Мамбо Дибанго мечтает о карьере в цирке, сторожевой пес Элвис делает только опасные вещи, и невротический петух Хан Эгберт сбежал от своих требовательных кур. Вместе они переживают много приключений и узнают, что на самом деле означает настоящая дружба... Пушистый шпион (2018)
Вы должны знать, что "Пушистый шпион" (2018, реж. Вольфганг и Кристоф Лауэнштайны, Пришельцы в доме) берет старый знакомый шаблон и интерпретирует его как свою собственную версию. Здесь именно Бременские музыканты переживают свой ренессанс. Но со сказкой прославленных братьев Гримм в этом анимационном фильме есть только общие виды животных. Там, где в оригинале сбежала труппа домашних зверей, самые разные личности и мотивы собрались здесь. Общее только то, что четыре главных героя должны собраться вместе. "Пушистый шпион" (2018) это своего рода триллер с животными, который нацелен на юных зрителей.

Скриншоты фильма:

Пушистый шпион (2018)


Трейлер:



Пушистый шпион (2018)

Метки: Пушистый шпион 2018,мультфильмы через торрент,Вольфганг Лауэнштайн,много приключений,Кристоф Лауэнштайн,Бременские музыканты

Пушистый шпион 2018 мультфильм торрент:

Скачать:marnies_welt.torrent (15,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы