Открытый торрент трекер фильмов


Правила игры (2016)
Генри (Джек Гордон, Лондонские каникулы) собирается жениться, но перед тем решает отправиться с друзьями на холостяцкий отдых в Аргентину, плохо спланированный Леоном (Чарли Бьюли, Колония). Сопровождать их будут Терренс (Джек Дулан, Марчелла), Рой (Майк Ноубл, Команда уничтожить) и Макс (Оби Абили, Гамбит). Сначала это обычный мальчишник, с алкоголем и различными развлечениями, но с приходом страшного старичка вещи берут перемену к темноте, когда они узнают о местной легенде под названием Охотник. На следующий день они идут в поход через горы, который никто особенно не горит желанием совершать. Дела идут от плохого к худшему после исчезновения одного из их друзей. Еще несколько жутких ситуаций, и все они оказываются в борьбе за свои жизни. Ах, как хорошо было бы остаться в пабе с пинтами пива! Правила игры (2016)
Вы должны знать, что "Правила игры" (2016, реж. Эдвард МакГоуэн) несмотря на знакомое помещение, отделяется от других похожих фильмов. В то время как герои имеют достаточно химии вместе, чтобы сделать ранние сцены пьянства и пьющих на удивление приятными, есть некоторые освежающие драматические моменты, разбросанные повсюду. Старая напряженность на поверхности и группа в равной мере действует на фоне в слэшера. Реальная заслуга сценария также в акте нагрузки, когда тела начинают скапливаться, он никогда не теряет из виду своих персонажей. Создатели сделали из "Мальчишника" фильм ужасов.

Скриншоты фильма:

Правила игры (2016)


Трейлер:



Правила игры (2016)

Метки: Правила игры 2016,ужасы через торрент,Джек Гордон,мальчишник,Чарли Бьюли,исчезновение,Майк Ноубл,бороться за жизни

Правила игры 2016 фильм торрент:

Скачать:bachelor_games_2016.torrent (15,49 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы