Открытый торрент трекер фильмов


В поисках Дори (2016)
Через год после своего первого путешествия в глубины океана, Марлин, Немо и Дори живут вместе счастливой жизнью, создавая своего рода семью для одной рыбы, когда она пытается вернуть свои воспоминания. После визита к мистеру Рею, память Дори инициируется с миграцией и ранних годах жизни, проведенных с осторожными родителями Дженни и Чарли. Будучи преисполненной решимости найти своих близких, Дори ищет неясные подсказки, вдохновляя Марлина и Немо помочь ей посетить их приятеля из Австралии в Институте жизни в Калифорнии, где они были разделены. Когда Марлин и Немо пытаются договориться о проникновении на объект с помощью морских львов Флука и Раддера, Дори обнаруживает себя в ловушке в реабилитационной области, где встречает осьминога Хэнка, мечтающего бежать и жить хорошей жизнью в аквариуме Кливленда. Пытаясь собраться с мыслями и найти своих родителей, Дори получает помощь от близорукой китовой акулы Дестини и белухи Бейли, все ближе и ближе приближаясь к своей мечте о воссоединении... В поисках Дори (2016)
Вы должны знать, что "В поисках Дори" (2016) долгожданное продолжение классического фильма студии "Pixar" "В поисках Немо". На этот раз, вместо того, чтобы родители искали ребенка, история вращается вокруг Дори, которая ищет своих родителей. Как и большинство фильмов "Pixar", есть некоторые очень эмоциональные моменты, в том числе монтаж раннего детства, в котором маленькая Дори отделена от ее родителей (ситуация, которая может очень хорошо расстроить детей). Есть и другие стрессовые ситуации между друзьями, а также некоторые опасности и напряженные моменты (когда хищный гигантский кальмар преследует, персонажи должны уйти пользуясь футуристическими эвакуационными выходками), а также фарсы и промахи. Но в конце концов, счастливое приключение по-прежнему подходит для зрителей практически всех возрастов, а история Дори, в конечном счете, поднимает настроение. Сообщения о совместной работе, настойчивости, семье, дружбе и безусловной любви являются важными.

Скриншоты фильма:

В поисках Дори (2016)


Трейлер:



В поисках Дори (2016)

Метки: В поисках Дори 2016,мультфильмы через торрент,ищет родителей,В поисках Немо,стрессовые ситуации,поднимает настроение

В поисках Дори 2016 мультфильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 19)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы