Открытый торрент трекер фильмов


Мальчишник в Таиланде (2019)
Брэндон (Сет Грин, Новичок) готовится сделать сюрприз своей жене Ванессе (Рэйчел Блум, Я — зомби) - неожиданную поездку в Таиланд. Однако он обнаруживает, что она изменяет ему со своим учителем по игре на гитаре. Это отправляет Брэндона в тёмную яму размышлений и он решает отправиться в Таиланд со своим приятелем Дэном (Брекин Мейер, Второй шанс), который готов поддержать своего друга в трудную минуту. Прибыв на Пхукет, парни пытаются максимально использовать ситуацию, совершая экскурсии по природным красотам страны. Дэн знакомится с Дори (Клэр Грант, Мега Акула против Колосса) - гидом, которая изначально проявляет враждебность к постоянному вниманию клиента. Брэндон борется с проблемами, считает жизнь потерянной, он замкнут в круговороте страха, который мешает ему даже поговорить с Ванессой, которая так и не знает, что он от нее ушел. Когда приятели посещают отели и яхты, в том числе ту, что принадлежит свободному духом Яну (Маколей Калкин, Американская история ужасов), они налаживают собственные отношения, сталкиваясь со всем, что было упущено, поскольку они вели отдельные жизни... Мальчишник в Таиланде (2019)
Вы должны знать, что "Мальчишник в Таиланде" (2019, реж. Сет Грин) драматическая комедия о человеке, который путешествует со своим лучшим другом в Таиланд, чтобы подвести итоги своей жизни и своего брака. Ожидайте социальное пьянство, иногда чрезмерное, кратковременное курение марихуаны, имитацию подкожной инъекции иглой. Персонажи флиртуют и целуются. Есть упоминания о умерших родителях и самоубийстве. "Мальчишник в Таиланде" (2019) это довольно изношенный, но очень милый фильм с полностью человечными персонажами.

Скриншоты фильма:

Мальчишник в Таиланде (2019)


Трейлер:



Мальчишник в Таиланде (2019)

Метки: Мальчишник в Таиланде 2019,торрент комедии,Сет Грин,драматическая комедия,Брекин Мейер,социальное пьянство,Бренда Сонг

Мальчишник в Таиланде 2019 фильм торрент:

Скачать:changeland.2019.torrent (15,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы