Открытый торрент трекер фильмов


Хелен Келлер против ночных волков (2015)
Хелен Келлер (Джесси Вайсман) и ее семья делали рутинную работу по дому, когда внезапно на них напали волки - Ночные Волки. Ее родители были убиты, ее сестра Энн (Аланна Юбак) остается слепой, а Хелен не только ослепла, но она также теряет слух. К счастью, ее брат Уильям (Джесси Мерлин), избежал атаки невредимым. Вскоре Энн пережила период, как быть глухими и слепыми, и она учит Хелен, как общаться. Хелен приобретает возможность осязания, она в состоянии ощущать, что вокруг нее в воздухе, а также дополнительно чувствовать малейшие колебания. С угрозой возвращения Ночных Волков, Хелен нацелена на борьбу с помощью своего возлюбленного по имени Джонатан (Бэрри Боствик, Город монстров). И когда Ночные Волки снова возвращаются, Хелен должна использовать все, что она умет, чтобы положить конец этому и уничтожить их раз и навсегда… Хелен Келлер против ночных волков (2015)
Вы должны знать, что «Хелен Келлер против ночных волков» (2015, реж. Росс Паттерсон) забавный и очень веселый фильм ужасов. Большая часть фильма происходит в 1906 году, и до сих пор там есть закусочная, где люди носят современную одежду и говорят на современном языке. И почему-то никто из них не чувствует себя не на своем месте, и все виды неудач просто завершают комичную картину. Шутки в основном визуальные, хотя вы получите изрядную сумму словесных шуток. Действие вокруг глупо, но, учитывая то, что мы имеем дело с комедией, не следует ожидать ничего меньше. В конце концов, если вы ищете несколько хороших сцен смеха, то обязательно проверьте «Хелен Келлер против ночных волков» (2015).

Скриншоты фильма:

Хелен Келлер против ночных волков (2015)


Трейлер:



Хелен Келлер против ночных волков (2015)

Метки: Хелен Келлер против ночных волков 2015,ужасы через торрент,Бэрри Боствик,возможность осязания,Джесси Вайсман,комедия ужасов

Хелен Келлер против ночных волков 2015 торрент:

Скачать:helen.keller.vs.nightwolves.2015.torrent (14,65 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: АЛТЫНШАШ (18 апреля 2016 15:08)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
ИНТЕРЕСНЫЙ
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы