Открытый торрент трекер фильмов


Убьём жену Уорда (2014)
Буквально все ненавидят жену Уорда (Дагмара Доминчик, Роковая страсть) и хотят ее убить. В их числе и сам Уорд (Дональд Фэйсон, Хотел бы я быть здесь), который, кажется, хочет этого больше всего. Но когда кровавые фантазии его друзей случайно превращаются в реальность, им приходится иметь дело с совершенно новым целым набором проблем. Вот уже на протяжении трех вечеров они никак не могут избавиться от тела. И как им это сделать?
«Убьём жену Уорда» - режиссерский дебют Скотта Фоули, что представляет собой набор мрачных комических каперсов о помощи друзей в плохой ситуации и с помощью любых необходимых средств. Это кино определенно не для всех, например вы не сможете смотреть его со своей бабушкой. Персонажи такие неприятные, что вы будете любить их ненавидеть. И это чертовски весело и даже есть счастливый конец. Чего еще вы можете хотеть?

Скриншоты фильма:

Убьём жену Уорда (2014)

Скотт Фоули проделал прекрасную работу, создавая «Убьём жену Уорда» - беззаботную историю убийства, где каждый актер тянет все это вместе. Это весело, но не смешно для группы близких друзей, оказавшихся вовлеченными в случайное дело об убийстве. Теперь они должны распоряжаться доказательствами - и здесь весь блеск истории.

Трейлер:



Убьём жену Уорда (2014)

Убьём жену Уорда скачать торрент:

Скачать:lets.kill.wards.wife.2014.torrent (14,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 18)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы