Открытый торрент трекер фильмов


Хотел бы я быть здесь (2014)
От режиссера Зака Браффа, создателя «Страна садов», приходит трогательный и смешной рассказ «Хотел бы я быть здесь» о том, как быть отцом, супругом и ребенком одновременно. 35-летний Айдан Блум (Брафф), муж и отец двоих детей, зацикливается на воплощении своей мечты быть актером, когда его отец (Мэнди Пэтинкин, 4.3.2.1) объявляет, что он сражается с тяжелой болезнью. Когда объявление изо дня в день нарушает существование Айдана, его решение о домашней школе для своих детей приводит его к неожиданному открытию о своей жизни, своей карьере и семье…
От Зака Браффа уже был крошечный шедевр 2004 года «Страна садов». Это редкого вида фильма, который становится лучше с каждым просмотром. «Хотел бы я быть здесь», прибывает примерно десятилетие спустя и становится предметом неуместной критики, потому что приходит подобное повествование трафика, как в предыдущем фильме Браффа. Фильм поднимает вопрос об отношении к жизни, задуматься над ее смыслом.

Скриншоты фильма:

Хотел бы я быть здесь (2014)

Некоторые фильмы не поддаются простой классификации. «Хотел бы я быть здесь» является одним из тех фильмов. То, что на поверхности кажется комедией, под поверхностью имеет дело с большим количеством серьезных проблем, с которыми почти каждый человек имеет дело в своей жизни: семья, идентичность, карьера, страхи, грезы и вопрос выбора - который мы, и те, кого любим, сделают в жизни.

Трейлер:



Хотел бы я быть здесь (2014)

Хотел бы я быть здесь скачать торрент:

Скачать:hotel.by.ja.byt.zdes.2014.torrent (15,16 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы