Открытый торрент трекер фильмов


Самолеты: Огонь и вода 3D (2014)
Оставив свой след в гонках, чемпион Дасти сталкивается с тяжелым будущим, когда его коробка передач не слушается его, обещая катастрофу, если он превысит скорость сверх лимита. Когда его небрежность приводит к пожару на своей родной взлетно-посадочной полосе, Дасти надеется искупить свою вину, став пожарным и аварийно-спасательным самолетом для города. Дасти встречает опытную команду героев вместе боссом вертолетом Блейдом, который не знает, что делать с новым малышом. Но примирившись со своими ограничениями, Дасти сталкивается с реальностью пожаротушения в лесу… Самолеты: Огонь и вода 3D
Новый мультфильм Диснея «Самолеты: Огонь и вода 3D», продолжение «Самолетов» 2013 года, отталкивается от франшизы «Тачки» и тоже становится франшизой. После его старта в прошлом году, с самолетами вместо автомобилей (скоро «Лодки»?), он прибывает на наши экраны, надеясь завоевать сердца детей всего мира. Утверждая себя как дань уважения к пожарным, мультфильм также показывает хороший юмор.

Скриншоты фильма:

Самолеты: Огонь и вода 3D (2014)

«Самолеты: Огонь и вода 3D» является улучшением по сравнению с «Самолетами» в прошлом году. Дети, вероятно, будут очарованы, что у самолетов есть лицо, но мультфильму также удается занимать старых зрителей. И он медленно, но верно становится более привлекательной франшизой, чем та, которая вдохновила ее создание.

Трейлер:



Самолеты: Огонь и вода 3D (2014)

Самолеты Огонь и вода 3D скачать торрент:

Скачать:planes.fire.and.rescue.3d.torrent (23,04 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы