Открытый торрент трекер фильмов


Хоть раз в жизни
Гретта (Кира Найтли, Анна Каренина) и ее старый друг Дэйв (Адам Левин) еще с колледжа являются партнерами по написанию песен. Но когда Дэйв попадает на сделку с крупным лейблом, атрибуты его новообретенной славы скоро искушают его в заблуждение, и Гретта остается одна. Ее мир берет поворот к лучшему, когда Дэн (Марк Руффало, Остров проклятых), опальный екс-глава Рекорд-лейбл, натыкается на ее исполнение на Ист-Виллидж и сразу пленен ее скрытым талантом. С этой случайной встречи возникает великолепное взаимно преобразующее сотрудничество, что хоть раз в жизни предоставит вершину летнего саундтрека в Нью-Йорке…
«Хоть раз в жизни» - это один из тех фильмов, которые являясь простыми по сути, имеют большой сценарий, удивительных актеров и красивую музыку. Он также отлично подходит, чтобы увидеть реальных певцов (Адам Левин, голос которого невероятный, и он действительно хороший актер) и актрис, которые, как мы теперь знаем, могут красиво петь (Кира Найтли) - работая вместе, они пробуют для себя новые вещи в этом отлично установленном фильме. «Хоть раз в жизни» - это определенно один из фильмов, чтобы смотреть его снова и снова и который действительно может показать то, что Голливуд может еще сделать.

Скриншоты фильма:

Хоть раз в жизни


Трейлер:



Хоть раз в жизни

Хоть раз в жизни скачать торрент:

Скачать:hot.raz.v.jizn1.torrent (14,3 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
3
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Мари Линсбери (16 августа 2014 16:52)
Фото



Комментариев: 34
Публикаций: 0
фильм нормальный, только это не HD качество,даже не WEB-DL.Rip, я бы даже сказала , либо хорошо обработанная экранка, либо что-то снятое с экрана компьютера, потому что в конце фильма всплыло окно "Вам нравится этот фильм?" и типа поставьте ему оценку, и там было "отмена", и это вот окошко висело на финальных титрах. В общем, не очень, но фильм хороший, а с качеством ошиблись :/
Комментарий #2 написал: Нинуля (18 августа 2014 12:45)
Фото



Комментариев: 2
Публикаций: 0
Фильм мне понравился,просто сидишь,смотришь и отдыхаешь.Хотя концовка фильма с вопросом "понравился фильм"была непонятна.
Комментарий #3 написал: maria144 (20 сентября 2014 16:48)
Фото



Комментариев: 5
Публикаций: 0
Супер! Фильм украсил свободный вечер. Спокойный, сильный и интересный, поднимающий тонус. Качественно снят. Игра актёров великолепна. Была счастлива и на эмоциональном подъёме до конца фильма. Только вот концовка, что идёт вместе с титрами меня убила наповал... Зачем она это сделала?...
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы