Открытый торрент трекер фильмов


Блокбастер 3D
Режиссер Эцио Греджо решил объединить самые популярные и громкие картины последних лет в один фильм, и таким образом, у него получился Блокбастер 3D. Здесь зрителю встретится множество неординарных героев и ситуаций, которые заставят повеселиться. Профессор Козлонг, являющийся отличным специалистом по разным символам берется расследовать похищение одной из самых бездарных картин «Старый пьяница» из Лувра. Помогать ему в работе будет девушка с татуировкой дракона на пятой точке. Вместе они проникнут в секреты старой церкви Тухлого яйца и раскроют код Старого пьяницы.

А еще зрителю предстоит встреча с командиром легионов Рима Минимусом, который сходил за хлебом, а домой вернулся аж через шесть лет, при этом за все это время жена родила ему троих детей. Замечательная планета Виагратар раскроет тайну своих плодов, помогающих во много раз усилить мужскую силу. Но главное, что фильм даст ответ на вопрос, кто же все-таки убил последнего из крестных отцов. Все это, а еще много другого веселого и довольно таки абсурдного ждет вас в фильме пародии Блокбастер 3D.

Скриншоты фильма:

Блокбастер 3D


Трейлер:


Блокбастер 3D

Блокбастер 3D торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: lexhim (4 октября 2012 22:45)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
ну наконецто дождался класной комедии смотреть всем не пожалеете и ещё отдельную благодарность хочу выразить сайту очень хороший сайт.
Комментарий #2 написал: Mr.Serzhik (29 декабря 2012 17:12)
Фото



Комментариев: 28
Публикаций: 0
ща позырим
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы