Открытый торрент трекер фильмов


Сыграем в убийство? (2022)
Джордж (Морис ЛаМарш, Любовь. Смерть. Роботы) и Чарли (Чарльз М. Хауэлл IV) - два писателя, работающие над новой историей, которая может стать театральной пьесой, произведением искусства или фильмом, предназначенным для жанровой аудитории. Джордж сидит за пишущей машинкой и ворует идеи из великих произведений, в то время как Чарли продолжает рассказывать ему, что он виновен в творческом воровстве. Но поскольку история, которую они пишут, появляется и меняется по мере того, как вводятся новые персонажи. Ричарда (Тайлер Кристофер, За кулисами) заменяет Купер (Кристос Эндрюс) — когда он вторгается в дом Бриджит (Галадриель Стинман, Это мы). Затем появляется человек, одетый как цыпленок (Спенсер Бреслин, Застрял в любви), призрак Мэрилин Монро (Тереза Айрлэнд, Рейк), медиум (Карла Коллинз), соседи (Салли Киркланд и Майкл Галио) и многие другие. Все они появляются и постоянно переделываются,пока их авторы продолжают бороться, пока пишут… Сыграем в убийство? (2022)
Вы должны знать, что «Сыграем в убийство?» (2022, реж. Джеймс Каллен Брэссак, Взрывная игра) умная комедия, погружающая зрителей в творческий процесс. Фильм показывает нам, как могут создаваться персонажи и сценарии, которые выходят из-под контроля. Это приводит к большому веселью, когда мы видим разные ситуации, в которых оказываются герои. На протяжении всего процесса создаются неожиданные повороты, которые не всегда имеют смысл. В глубине души это немного намекает на вмешательство студии в фильмы и лишает сценариста и режиссера творческого видения. Актерские спектакли также сильны, им удается «подтолкнуть» некоторые моменты в фильме.

Скриншоты фильма:

Сыграем в убийство? (2022)


Трейлер:



Сыграем в убийство? (2022)

Метки: Сыграем в убийство 2022,торрент фильмы комедии,Кристос Эндрюс,творческий процесс,Галадриель Стинман,творческое видение,Морис ЛаМарш

Сыграем в убийство 2022 фильм торрент:

Скачать:murder.anyone.2022.torrent (15,48 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы