Открытый торрент трекер фильмов


Изумительный Морис (2022)
Морис — уличный кот (озвучивает Хью Лори, Секретная служба Санта-Клауса), который с бандой говорящих крыс и своим человеческим другом Китом (Химеш Патель) устраивает фальшивые спасения от нашествия крыс и выманивает деньги у местных городов. Но когда они достигают места, где все крысы исчезли вместе со всей едой города, они должны объединиться с дочерью мэра, Малисией (Эмилия Кларк, Футурама), чтобы разгадать тайну и спасти ситуацию… Изумительный Морис (2022)
Вы должны знать, что «Изумительный Морис» (2022, реж. Флориан Вестерманн, Тоби Генкель (Огрики) веселый и динамичный мультипликационный фильм, основанный на книге Терри Пратчетта. История затрагивает темы для взрослых, но остается теплой и занимательной на протяжении всего мультфильма. Центральный персонаж - уличный кот, который работает вместе с говорящими крысами и человеком, играющим на флейте, чтобы обманом заставить города платить им за решение несуществующей проблемы с крысами. Хотя персонажи лгут и манипулируют, они демонстрируют сильную преданность друг другу и ценят важность дружбы. Есть несколько страшных сцен, в том числе предполагаемая смерть персонажа, угрожающий крысиный король с магическими способностями и светящимися глазами, а также крысы, брошенные в яму, чтобы их убили собаки. Есть короткие сцены, в которых персонажи курят трубку и пьют красное вино, а ближе к концу есть поцелуй в губы.

Скриншоты фильма:

Изумительный Морис (2022)


Трейлер:



Изумительный Морис (2022)

Метки: Изумительный Морис 2022,мультфильмы торрентом,Хью Лори,экранизация книги,Эмилия Кларк,занимательная история,Дэвид Тьюлис

Изумительный Морис 2022 мультфильм торрент:

Скачать:the.amazing.maurice.2022.torrent (15,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы