Открытый торрент трекер фильмов


Медведь (2022)
После самоубийства своего старшего брата, молодой шеф-повар Карми Берзатто (Джереми Аллен Уайт, Кто не спрятался) берет на себя управление семейной закусочной в Чикаго. Он хочет привести обветшавшее заведение в порядок. Но это нелегко, особенно когда его двоюродный брат Ричи (Эбон Мосс-Бакрак, Андор) и остальные сотрудники, включая Маркуса (Лайонел Бойс), Тину (Лиза Колон-Зайас, Доказанная невиновность) и Эбрахейма (Эдвин Ли Гибсон, Маршалл), сопротивляются его попыткам поднять кухню до высокого стандарта. У сотрудников мало энергии для перемен, учитывая низкую заработную плату и тяжелые условия труда. Только одна девушка, Сидни Адаму (Айо Эдебири, Дикинсон), разделяет его энтузиазм - не имея большого опыта, она привносит на кухню все больше таланта, целеустремленности и делового творчества… Медведь (2022)
Вы должны знать, что «Медведь» (2022) стилистически захватывающий сериал о борьбе за выживание небольшого семейного ресторанного бизнеса в посткоронавирусную эпоху. Разработанный в социально-реалистичной манере, сериал поставлен в темпе боевика. «Медведь» (2022) это чувственное погружение в кухонную вселенную. К тому же он предлагает горько-сладкий рассказ о семье и о том, как, несмотря на постоянные разногласия, нужно всегда быть рядом друг с другом.

Скриншоты фильма:

Медведь (2022)


Трейлер:



Медведь (2022)

Метки: Медведь 2022,сериал скачать торрент,Айо Эдебири,стилистически захватывающий,Лайонел Бойс,кухонная вселенная,Лиза Колон

Медведь 2022 сериал торрент:

Скачать:the.bear.torrent (15,89 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (16)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы