Открытый торрент трекер фильмов


Кто не спрятался (2020)
Руководя процветающей компанией, Чарли (Дэн Стивенс, Зов предков) и Мина (Шейла Ванд, Сквозь снег) - партнеры, которые хотят немного подышать свободой, планируя снять дом для отдыха в глуши, чтобы развлечься. Чарли приводит свою подругу Мишель (Эллисон Бри, Наездница), в то время как Мина приезжает с Джошем (Джереми Аллен Уайт, Гангста Love), горячим младшим братом Чарли. Находясь в красивом доме на скале, четверка имеет дело с арендатором Тейлором (Тоби Хасс, Праведные Джемстоуны) - странным человеком, который не скрывает своего фанатизма, приводя Мину в бешенство. Устраиваясь к редкой растрате свободного времени с наркотиками и доступом к джакузи, Чарли позволяет себе расслабиться, пока Мишель уходит спать, а Мина сталкивается с проблемами в отношениях с Джошем. Однако их веселье прекращается, когда Мина обнаруживает в душе маленькую камеру, на которой запечатлены кадры, которые она не хочет, чтобы кто-либо видел. Чарли чувствует то же самое. Все признаки указывают на Тейлора, который использует разрушительный план для своих постояльцев... Кто не спрятался (2020)
Вы должны знать, что "Кто не спрятался" (2020, реж. Дэйв Франко) это триллер ужасов о двух парах, которые арендуют дом для отдыха на выходные, что приводит к внебрачному сексу, употреблению наркотиков, незаконной слежке и убийствам. Насилие не проявляется до второй половины, но есть удары кулаками и тупыми предметами, поножовщина, удушение, автомобильная авария и другие нападения. Мошенническая пара разделяет незаконный секс в душе, что кратко показано с помощью камеры наблюдения. Язык очень сильный, с многократным использованием ругательств. Персонажи пьют в избытке и испытывают экстаз, просыпаясь с мучительным похмельем. Фильм является режиссерским дебютом актера Дэйва Франко, и это умная, острая работа, которая настоятельно рекомендуется для зрелых зрителей.

Скриншоты фильма:

Кто не спрятался (2020)


Трейлер:



Кто не спрятался (2020)

Метки: Кто не спрятался 2020,фильмы триллеры торрент,Дэн Стивенс,незаконная слежка,Элисон Бри,камеры наблюдения,Тоби Хасс

Кто не спрятался 2020 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы