Открытый торрент трекер фильмов


Безумная Хайди (2022)
Посреди швейцарских Альп жизнь все еще в порядке и далека от политической суматохи городов, о которых юная Хайди (Элис Люси) в лучшем случае может только мельком увидеть. Она уделяет большое внимание своей большой любви, пастуху Питеру (Кел Матсена), которого совсем не любит ее дедушка Альпохи (Дэвид Скофилд, Супертанкер). Однако однажды их счастье рушится, потому что жестокий режим президента Мейли (Каспер Ван Дин, Самая опасная игра) уничтожает не только всех людей с непереносимостью лактозы, но и всех тех, кто осмеливается производить молочные продукты. После того, как ее возлюбленный, а вскоре и ее дед, становятся жертвами солдат режима, молодую женщину отправляют в лагерь для военнопленных. Как будто ежедневных унижений со стороны охранников и сокамерников недостаточно, Мейли решает показать Хайди в качестве своеобразного бойца на организованном им фестивале борьбы… Безумная Хайди (2022)
Вы должны знать, что «Безумная Хайди» (2022, реж. Сандро Клопфштейн, Йоханнес Хартманн) комедийный фильм ужасов, пародирующий любимого персонажа детских сборников рассказов Хайди. Хореография боев и сцены великолепны, а научная фантастика и хоррор — это просто взрыв. Низкобюджетные спецэффекты также хороши, а комедия чаще всего попадает в цель. «Безумная Хайди» (2022) — это потрясающий праздник того, что любят поклонники жанра. И если вы считаете себя таким поклонником, вам захочется посмотреть эту сумасшедшую возню ради полуторачасового веселого развлечения.

Скриншоты фильма:

Безумная Хайди (2022)


Трейлер:



Безумная Хайди (2022)

Метки: Безумная Хайди 2022,фильмы боевики торрент, Алмар Сато,комедия ужасов,Вернер Биермейер,сумасшедшая возня,Джулия Фори

Безумная Хайди 2022 фильм торрент:

Скачать:bezumnaya.khaydi.2022.torrent (11,67 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы