Открытый торрент трекер фильмов


Главная роль (2021)
Поскольку у очень богатого миллиардера Умберто Суареса (Хосе Луис Гомес, Кожа, в которой я живу) уже есть все, на свое 80-летие он решает подарить себе нечто - лучший фильм из когда-либо созданных, с его именем в качестве продюсера на афише. Поэтому своеобразный режиссер Лола Куэвас (Пенелопа Крус, Код 355) собирается снять ленту по мотивам романа, удостоенного Пулитцеровской премии, который Умберто даже не читал, когда покупал права - о соперничестве двух братьев - с лучшими актерами. Ее выбор падает на двух совершенно противоположных мужчин: звезда театра Иван (Оскар Мартинес, Короли интриги) фактически отвергает кино как зрелище для глупых масс и делает исключение только для Лолы; и звезда мирового кинематографа Феликс (Антонио Бандерас, Анчартед) не видит необходимости в чем-то подобном. Два огромных эго быстро хлопают друг друга во время репетиций, тем более что Лола продолжает подстегивать мужское тщеславие… Главная роль (2021)
Вы должны знать, что «Главная роль» (2021, реж. Гастон Дюпра (Шедевр), Мариано Кон (Почетный гражданин) присоединяется к длинной череде фильмов о кинопроизводстве. Он также имеет весьма привлекательную отправную точку: здесь нет ни одной сцены, которая на самом деле происходит на съемочной площадке. Вместо этого режиссеры почти полностью концентрируются в своей кромешной сатире на репетициях сверхтщеславной престижной постановки и, конечно же, на своих звездах: Пенелопе Крус в роли эксцентричного режиссера и Антонио Бандераса и Оскара Мартинеса в роли эгоистичных и завистливых актеров. На этом высоко эстетичном фоне персонажи ведут философские словесные войны об эстетике, силе искусства, таланте и коммерции — остроумные, злые и очень злободневные.

Скриншоты фильма:

Главная роль (2021)


Трейлер:



Главная роль (2021)

Метки: Главная роль 2021,комедии торрентом,Пенелопа Крус,сверхтщеславная постановка,Антонио Бандерас,сила искусства,Оскар Мартинес

Главная роль 2021 скачать фильм торрент:

Скачать:official.competition.2021.torrent (15,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы