Открытый торрент трекер фильмов


Анчартед: На картах не значится (2022)
Прошло 15 лет с тех пор, как его ищущий приключений старший брат Сэм оставил Нейтана (Том Холланд, Поступь хаоса) в приюте, пообещав воссоединиться однажды, когда они станут старше. Но этот момент так и не наступил, и теперь Нейтан живет в Нью-Йорке, работает барменом и занимается мелкими кражами, используя ловкость рук, которой его научил Сэм. Однажды он встречается с Салли (Марк Уолберг, Бесконечность), охотником за сокровищами, который когда-то работал с Сэмом. Салли просит помощи в поисках огромного клада в золоте, связанного с экспедицией Магеллана в 1500-х годах. Нейтан соглашается, еще не подозревая, какие опасные приключения их ждут впереди… Анчартед: На картах не значится (2022)
Вы должны знать, что «Анчартед: На картах не значится» (2022, реж. Рубен Фляйшер, Zомбилэнд: Контрольный выстрел) основанный на популярной серии видеоигр приключенческий боевик с поиском сокровищ. Ожидайте много бескровного насилия, большая часть которого представлена в виде декораций, где главным героям приходится сражаться с безликими, бесчеловечными миньонами, чтобы попасть в локацию или выйти из нее. Персонажи часто подвергаются смертельной опасности, в том числе свисают с летающего самолета или оказываются в ловушке в подземной пещере, которая наполняется водой. Есть огнестрельное оружие и люди погибают, сбрасываясь с высоты. У одного персонажа перерезано горло (есть немного крови и показан его труп). Сексуальное содержание ограничено флиртом. Язык включает в себя ругательства и персонажи часто пьют. Герои ищут потерянное испанское золото любой ценой, не заботясь о смерти и травмах.

Скриншоты фильма:

Анчартед: На картах не значится (2022)


Трейлер:



Анчартед: На картах не значится (2022)

Метки: Анчартед На картах не значится 2022,фильмы приключения торрент,Том Холланд,приключенческий боевик,Марк Уолберг,адаптация видеоигры,Антонио Бандерас

Анчартед На картах не значится 2022 торрент:

Скачать:uncharted.2022.torrent (15,18 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы