Открытый торрент трекер фильмов


Великий герцог Корсики (2021)
Альфред Ротт (Тимоти Сполл, Предприятие «Божий дар») - архитектор, которому эксцентричный миллионер, называющий себя Великим герцогом Корсики (Петер Стормаре, Птица в клетке. Заражение), поручил построить свою гробницу на Мальте. Прибыв на место, Ротт все больше переплетается с жизнью миллиардера и, по сути, с его смертью - поскольку он очарован своей работой и герцогом... Великий герцог Корсики (2021)
Вы должны знать, что "Великий герцог Корсики" (2021, реж. Дэниэл Грэхэм) во многих отношениях сложный для оценки. В некоторых случаях темп фильма странный и неровный. Например, он блуждает по пути к основному сюжету, но он также мчится мимо обмена ключевыми персонажами. Когда начинается сюжетная линия, предотвращается расцвет межличностной динамики, лежащей в основе истории. Формулировка также неровная, большая часть диалогов чередуется между слишком витиеватыми и поэтическими, чтобы казаться естественными, и вульгарными в бессвязной и неестественной манере. Тем не менее, "Великий герцог Корсики" (2021) это претенциозный, абсурдный, оригинальный и красноречивый фильм, который оправдывает свое название, столь же громоздкое, сколь и интригующее.

Скриншоты фильма:

Великий герцог Корсики (2021)


Трейлер:



Великий герцог Корсики (2021)

Метки: Великий герцог Корсики 2021,Тимоти Сполл,фильмы драмы торрент,Петер Стормаре,претенциозный фильм,Мэтт Хукингс,поэтические диалоги

Великий герцог Корсики 2021 фильм торрент:

Скачать:the_obscure_life_of_the_grand_duke_of_corsica.torrent (15,26 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы