Открытый торрент трекер фильмов


Мисс Скарлет и Герцог (2020)
Англия конца 19 века. Элиза Скарлет (Кейт Филлипс, Аббатство Даунтон) мечтает стать частным детективом в эпоху, когда женщины должны быть женами и матерями, и конец списка. Но когда благодаря комбинации судьбы и амбиций, Скарлет начинает свою карьеру частного детектива. Она находит способы использовать свой пол, чтобы подчинить правила общества своей воле. С разочарованием и большим трепетом за ней наблюдает старший инспектор полиции Уильям Веллингтон (Стюарт Мартин, Строго на запад), друг детства Элизы, который отчаялся от опасностей, в которые она попадает, расследуя дела об убийствах... Мисс Скарлет и Герцог (2020)
Вы должны знать, что "Мисс Скарлет и Герцог" (2020, реж. Деклан О’Двайр, Стивен Хьюз (Пандора) это детективный сериал с участием женщины-детектива викторианской эпохи. Действие установлено в эпоху, когда считалось, что женское место - это находится в доме. Сериал вращается вокруг уголовных дел, некоторые из которых являются насильственными, вплоть до убийства, но насилие минимально. Есть несколько мертвых тел, но без запекшейся крови. Главная героиня иногда использует свою сексуальность, чтобы избежать опасностей. Ее соперник, инспектор полиции - ее любовный интерес. Ожидайте флирт, романтику и поцелуи. Иногда используются вульгарные слова. Персонажи пьют за обедами и на вечеринках. Главная героиня - прото-феминистка и сильная, уверенная в себе женщина, чья храбрость и честность вознаграждаются.

Скриншоты фильма:

Мисс Скарлет и Герцог (2020)


Трейлер:



Мисс Скарлет и Герцог (2020)

Метки: Мисс Скарлет и Герцог 2020,сериал скачать торрент,Кейт Филлипс,детективный сериал,Стюарт Мартин,викторианская эпоха,Кэти Бэлтон

Мисс Скарлет и Герцог 2020 торрент:

Скачать:miss.scarlet.and.the.duke.torrent (69,48 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (18)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы