Открытый торрент трекер фильмов


Виво (2021)
Виво - кинкажу, который живет, чтобы петь и танцевать со своим другом, пожилым музыкантом Андресом, и пара восхищает публику во время уличных представлений в Гаване. Вместе они - музыкальная сила, но Андрес решает ненадолго отдохнуть от их рутины, когда узнает, что легендарная певица Марта дает прощальный концерт в Майами. Готовый поделиться своими истинными чувствами и последней песней с женщиной, с которой он выступал много лет назад, Андрес решает поехать в Майами, чтобы исправить ошибки прошлого. Однако он скончался, не успев совершить путешествие. Это вдохновляет Виво на то, чтобы отправиться в путешествие ради своего доброго хозяина. К сожалению, такая миссия почти невыполнима, и вскоре кинкажу отдают внучатой племяннице Андреса, Габи, которая случайно приносит существо на Ки-Уэст. Но, в конце концов, она вдохновляется помочь Виво доставить любовное послание Марте, прежде чем она выйдет на сцену... Виво (2021)
Вы должны знать, что "Виво" (2021, реж. Брэндон Джеффордс, Кирк де Микко (Семейка Крудс) это трогательный анимационный мюзикл об уникальном поющем кинкажу, который прекрасно живет в Гаване с известным стареющим руководителем оркестра Андресом. Когда Андрес неожиданно умирает, Виво решает, что он должен отправиться с Кубы в Майами, чтобы найти бывшую музыкальную партнершу своего умершего друга. Зрителям, которые уже являются поклонниками творчества Миранды, понравится фирменный саундтрек, вдохновленный хип-хопом и латиноамериканской музыкой. В фильме есть несколько моментов печали и опасности, в том числе, когда собака называет Виво вкусным и гонится за ним. Друзья спорят, и девочка обманывает свою мать, но в конечном итоге есть четкие послания о мужестве, сочувствии, совместной работе и преобразующей силе любви.

Скриншоты фильма:

Виво (2021)


Трейлер:



Виво (2021)

Метки: Виво 2021,скачать мультфильмы торрентом,Мануэль Миранда,анимационный мюзикл,Инаирали Симо,трогательная история,Зои Салдана

Виво 2021 мультфильм торрент:

Скачать:vivo.2021.torrent (4,93 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы