Открытый торрент трекер фильмов


Путешествие на Луну (2020)
Фей Фей, ее мама и папа продают лепешки из своей пекарни. Они были счастливойсемьей, пока мать не скончалась. Четыре года спустя, когда ее отец приводит домой новую женщину вместе с ее надоедливым 8-летним сыном Чином, Фей Фей решает, что она должна принять крайние меры, чтобы остановить их зарождающиеся отношения. Она использует свой талант к науке, чтобы создать ракету и отправиться на Луну, где, как говорят, живет бессмертная богиня луны Чанъэ, ожидающая своей давно потерянной любви Хойи. Фей Фей считает, что если она сможет доказать отцу существование Чанъэ, это ему напомнит, что одна настоящая любовь может длиться вечно. Но на Луне все идет не так, как планировалось, и Фей Фэй сама усваивает несколько уроков… Путешествие на Луну (2020)
Вы должны знать, что «Путешествие на Луну» (2020, реж. Джон Карс, Глен Кин) лишь слегка пугающий своим фэнтезийным насилием анимационный фильм, а некоторые печальные сценарии, как умирающая мать или зал изысканной печали для убитых горем, в конечном итоге приводят к положительным урокам и личному росту. Главная героиня происходит из любящей большой семьи, живет в своей красивой китайской деревне. Она также преуспевает в науке и использует свои способности для создания ракеты, с помощью которой вместе с друзьями отправляется в фантастический мир на Луне. Там они сталкиваются с некоторыми опасными существами и попадают в приключения, которые подвергают их жизнь опасности, но также сближают их и помогают Фэй Фэй преодолеть ее горе. Дети проявляют смелость и решимость, они познают безграничность любви. Через четыре года после смерти жены мужчина признается, что иногда чувствует себя одиноким, и строит планы на повторный брак.

Скриншоты фильма:

Путешествие на Луну (2020)


Трейлер:



Путешествие на Луну (2020)

Метки: Путешествие на Луну2020,скачать мультфильмы торрентом,Кен Жонг,безграничность любви,СандраО,преодолеть горе,Кимико Гленн

Путешествие на Луну 2020 мультфильм торрент:

Скачать:over.the.moon.2020.torrent (15,86 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы