Открытый торрент трекер фильмов


Кевин может пойти на*** (2021)
Эллисон (Энни Мерфи) живет жизнью домохозяйки со своим мужем, Кевином (Эрик Петерсон, Баллада Бастера Скраггса), который ведет очаровательную жизнь в качестве любимого и воинственного парня. Кевин любит «патриотов», проводит все свое время со своим лучшим другом и соседом Нилом (Алекс Бонифер) и своей сестрой Пэтти (Мэри Холлис Инбоден, Здесь и сейчас) и рассматривает Эллисон как что-то среднее между женой-ботом и жуликом. У Эллисон большие планы - она хочет устроить новую и лучшую жизнь. Но когда она понимает, что Кевин стоит на ее пути, она внезапно осознает, что ей нужно делать: Кевин должен исчезнуть… Кевин может пойти на*** (2021)
Вы должны знать, что «Кевин может пойти на***» (2021, реж. Османи Родригес (Последний человек на Земле), Анна Докоза (Взрывная штучка) это необычная смесь комедии и драмы, призванная привлечь внимание к роли жен. Персонажи меняются от предсказуемых и шутливых до серьезных и пугающих, а жена замышляет отравить и убить своего мужа. Персонажи принимают наркотики, курят сигареты и пьют до такой степени, что становятся чрезмерно дружелюбными и неряшливыми. Часто встречаются сексуальные шутки, а язык содержит ругательства. Персонажи сериала двуличны и удивительны.

Скриншоты фильма:

Кевин может пойти на*** (2021)


Трейлер:



Кевин может пойти на*** (2021)

Метки: Кевин может пойти на 2021,сериалы торрентом,Алекс Бонифер,комедийная драма,Мэри Инбоден,сексуальные шутки,Энни Мерфи

Кевин может пойти на 2021 сериал торрент:

Скачать:kevin.can.fuck.himself.s01.torrent (87,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (9)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы