Открытый торрент трекер фильмов


Кевин Харт: Что теперь? (2016)
Стояла ночь, когда комик Кевин Харт (Джуманджи: Зов джунглей) продал филадельфийский стадион Линкольна на 53 000 человек. «КЕВИН ХАРТ: ЧТО ТЕПЕРЬ?» (2016) захватывающее комедийное стендап шоу в прямом эфире на сцене. Рассматривая такие темы, как его опасения, что его дети «разрушаются» частными школами, дикой природой во дворе и его отношениями со своей невестой, Харт заставляет огромную толпу смеяться. Ничто не запрещено, когда он рассказывает о своей сексуальной жизни, о том, что мужчина может выглядеть как любовь к своей жене, и как он обрабатывает пятна на нижнем белье… Кевин Харт: Что теперь? (2016)
Вы должны знать, что «Кевин Харт: Что теперь?» (2016, реж. Тим Стори (Миссия в Майами), Лесли Смолл) это стендап-фильм, который демонстрирует часто грубый взрослый юмор Харта. Он открывается длинной, удивительно жестокой последовательностью, в которой Харт играет персонажа Джеймса Бонда. Он стреляет нескольким приспешникам в упор, а затем ударяет злодея в шею и заливается фонтаном крови. Он намеренно перевернулся и играет на смех, но это все еще шокирует. Комедийное выступление Харта также включает в себя множество тематических тем: его сексуальную жизнь (он верен своей партнерше, но рассказывает о профанальные истории о секс-игрушках и пособиях), рассказы о пьянствовании, экстренные испражнения и многое другое. Ожидайте много ругательств и оскорблений, со смехом издевательства и привязанности. Хотя ясно, что Харт - любящий семейный человек, он иногда издевается над людьми с физическими различиями, так что не всем зрителям будет комфортно.

Скриншоты фильма:

Кевин Харт: Что теперь? (2016)


Трейлер:



Кевин Харт: Что теперь? (2016)

Метки: Кевин Харт Что теперь 2016,комедии торрентом,стендапфильм,Кевин Харт,о сексуальной жизни,Холли Берри,о пьянствовании,Дон Чидл

Кевин Харт Что теперь 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы