Открытый торрент трекер фильмов


Поездка в Америку 2 (2021)
После смерти короля Джеффа (Джеймс Эрл Джонс, Агент Икс) принц Аким (Эдди Мёрфи, Меня зовут Долемайт) готовится взять в свои руки управление африканской страной Замундой, вместе со своей женой, королевой Лизой (Шэри Хидли, Ужастики 2) и его тремя дочерьми. Но кто заменит Акима, когда традиция Замунды допускает только наследника мужского пола? Когда Аким узнает, что он стал отцом мальчика во время своего первого американского приключения, он вместе со своим помощником Семми (Арсенио Холл, Всё о Вашингтонах) возвращается в Квинс, штат Нью-Йорк, с планами забрать Лавеля (Жермен Фаулер, Коллекторша) и вернуть его в Африку. Согласившись посмотреть достопримечательности Замунды, тот со своей матерью Мэри (Лесли Джонс, Охотники за привидениями) отправляется в Африку. Вскоре Лавель встает на путь лидерства, потрясенный возможностью и пораженный королевской грумершой Мирембе (Номзамо Мбата). Ситуацию усложняет правитель соседней земли Нексдори, генерал Иззи (Уэсли Снайпс, Вооружённый ответ), который готовит войну с Замундой, если, конечно, Лавель не женится на его дочери - соблазнительной Бопото (Тейяна Тейлор)... Поездка в Америку 2 (2021)
Вы должны знать, что "Поездка в Америку 2" (2021, реж. Крэйг Брюэр, Свободные) это забавное продолжение культовой комедии 1988 года. В обоих фильмах Эдди Мерфи играет роль принца Акима из вымышленной африканской страны Замунды. Новый фильм возвращается ко всем поклонникам полюбившегося первого фильма - а это значит, что если вы не видели оригинал, следует сначала посмотреть его. Сексуальные намеки наслоены довольно толсто, в том числе возвращаются к тому моменту, когда главный герой неосознанно оплодотворил женщину. Королевские купальщицы возвращаются с предложением своей самой тщательной работы. Персонаж курит травку, другие персонажи напиваются, и есть краткая ссылка на прошлое употребление наркотиков. Язык включает некоторые ругательства. Сохраняется послание первого фильма об уважении к женщинам и следовании собственным путем. Также используется идея о том, что все мы способны на великие дела, независимо от нашего происхождения.

Скриншоты фильма:

Поездка в Америку 2 (2021)


Трейлер:



Поездка в Америку 2 (2021)

Метки: Поездка в Америку 2 2021,комедии торрентом,Эдди Мерфи,продолжение оригинала,Арсенио Холл,сексуальные намеки,Жермен Фаулер

Поездка в Америку 2 2021 торрент:

Скачать:coming.2.america.2021.torrent (15,88 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы