Открытый торрент трекер фильмов


Сделано в Италии (2020)
Джек (Майкл Ричардсон, Снегоуборщик) - менеджер художественной галереи, который вот-вот потеряет работу, когда галерея выставлена на продажу его бывшей женой. Джек получает месяц на то, чтобы найти средства для покупки бизнеса, и решает, что пора продать семейный дом в Тоскане, который он не посещал десятилетиями. Совместно владея недвижимостью со своим овдовевшим отцом Робертом (Лиам Нисон, Честный вор), Джек подталкивает своего затворнического родителя-художника присоединиться к нему в долгой поездке в Италию, чтобы посмотреть, есть ли живая нить в их натянутых отношениях. Прибыв на место они обнаруживают, что дом в ужасном состоянии и требует капитального ремонта, прежде чем агент по недвижимости Кейт (Линдси Дункан, Чёрный дрозд) сможет что-нибудь с ним сделать. Пока они работают над домом и своими проблемами, внимание Джека привлекает Наталия (Валерия Билелло, Затопленный город), владелица местного ресторана, которая быстро согревает американца, находя общий эмоциональный багаж... Сделано в Италии (2020)
Вы должны знать, что "Сделано в Италии" (2020, реж. Джеймс Д’Арси) это семейная драма с Лиамом Нисоном и его сыном Майклом Ричардсоном в главных ролях. Они восстанавливают связь, чтобы отремонтировать и продать загородный дом в Италии, унаследованный от покойной жены. Фильм посвящен зрелым темам, включая горе, развод и одиночество, и в нем много резких слов. Но есть также темы общения, сострадания и сочувствия, а сам фильм продвигает близкие, открытые отношения между родителями и взрослыми детьми. Романтика ограничивается флиртом и несколькими поцелуями. Взрослые пьют в обществе. Ожидайте несколько потенциально неприятных разговоров о трагической смерти, которая изменила жизни обоих мужчин.

Скриншоты фильма:

Сделано в Италии (2020)


Трейлер:



Сделано в Италии (2020)

Метки: Сделано в Италии 2020,торрент фильмы комедии,Лиам Нисон,зрелые темы,Майкл Ричардсон,восстановление отношений,Иоланда Кеттл

Сделано в Италии 2020 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы