Открытый торрент трекер фильмов


Сделано в Италии (2018)
Рико (Стефано Аккорси, Молодой Папа) 50 лет, он родился и вырос в небольшом городе, работает на мясокомбинате, где работал его отец, женился очень молодым на парикмахерше Саре (Касия Смутняк, Идеальные незнакомцы). Он честный человек, он живет рабой, которую он не выбирал, в семейном доме, который он едва может сохранить. Но даже если он живет предопределенной жизнью, следуя указаниям общества, он может рассчитывать на своих настоящих друзей и на жену, которая между взлетами и падениями всегда его любила. Однако его отношения с ними и Сарой значительно страдают от того факта, что Рико обычно проводит больше времени со свиньями, чем дома. После поездки в Рим все внезапно улучшается, но затем признание Сары приводит его к краю пропасти. Когда он теряет ту немногую уверенность, пузырь, в котором он живет, лопает, и Рико понимает, что должен взять жизнь в свои руки и начать все сначала... Сделано в Италии (2018)
Вы должны знать, что "Сделано в Италии" (2018, реж. Лучано Лигабуэ) это мучительное признание в любви к Италии, сказанное словами и музыкой Лучано Лигабуэ сквозь взгляд Рико - честного человека, борющегося с жизнью, в которой все, кажется, внезапно стало ненадежным: работа, чувства, будущее. Фильм основан на одноименной концепции альбома эмильского рокера, которая переводит его в образы в этом фильме. Фильм немного страдает от снижения напряжения в центральной части, но затем возобновляется к финалу, который дает прекрасные эмоции и много пищи для размышлений.

Скриншоты фильма:

Сделано в Италии (2018)


Трейлер:



Сделано в Италии (2018)

Метки: Сделано в Италии 2018,комедии скачать торрент,Стефано Аккорси,борющейся с жизнью,Касия Смутняк,прекрасные эмоции,Фаусто Мария

Сделано в Италии 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы