Открытый торрент трекер фильмов


Руководство для нянь: Как поймать монстра (2020)
Келли Фергюсон (Тамара Смарт, Артемис Фаул) просто хотела заработать несколько легких долларов, когда однажды вечером приняла предложение присмотреть за Джейкобом Зеллманом (Иэн Хо, Простая просьба). Но, как оказалось, здесь нет ничего простого. Как раз когда Келли собиралась устроиться поудобнее, появляется пара монстров, похищающих ее подопечного. Понятно, что она должна вернуть его при любых обстоятельствах. Но как? К счастью, она не одна такая, так как вскоре ее приглашают в секретное общество нянь. Вместе с Лиз Леру (Уна Лоуренс, Взрослеть на полную), Берном Винсентом (Трой Ли-Энн Джонсон), Кэсси Жен (Линн Масако Ченг) и Кертисом Криттером (Тай Консильо, Детские игры) она приступает к операции по освобождению детей... Руководство для нянь: Как поймать монстра (2020)
Вы должны знать, что "Руководство для нянь: Как поймать монстра" (2020, реж. Рейчел Тэлалей, Роковой патруль) имеет некоторых персонажей, фантастическое насилие и неизвестность, которые определенно предназначены для того, чтобы напугать. Сериал основан на книге автора Джо Балларини и действие происходит темной ночью Хэллоуина. Чудовищный Гранд Гиньоль выглядит особенно жутко, с заостренным хвостом, удлиненными конечностями и покрытыми шрамами чертами лица. В то время как его поведение колеблется между угрожающим и несколько глупым, он действительно угрожает, гипнотизирует и похищает ребенка. В основном женщины - члены тайного общества нянь - проявляют храбрость и значительные познания, чтобы сразиться с Гиньолем и его монстрами. Герои подвергают опасности себя и даже новорожденного ребенка, чтобы сразиться со злодеями.

Скриншоты фильма:

Руководство для нянь: Как поймать монстра (2020)


Трейлер:



Руководство для нянь: Как поймать монстра (2020)

Метки: Руководство для нянь Как поймать монстра 2020,семейный фильм торрент,Том Фелтон,фантастическое насилие,Индия Мур,жуткие монстры,Уна Лоуренс

Руководство для нянь 2020 фильм торрент:

Скачать:kak-poymat-monstra.2020.torrent (16,01 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы