Открытый торрент трекер фильмов


Инопланетяне украли мое тело (2020)
Трое детей нанимают команду инопланетян на космическом корабле, чтобы помочь им найти пропавшего отца. Арт Олбрайт (Сэнди Робсон, Хелстром), отец детей, пропал без вести в течение пяти лет, и теперь его старший сын Род (Джейден Грейг, Кондор), племянница Элспет (Лорен Макнамара) и их друг Микки (Шон Квон, Путь домой) намереваются выяснить его местонахождение. Заручившись помощью Принципала (Брюс Ковилл) и его инопланетной команды, дети обнаруживают, что Олбрайт был заморожен в одночасье галактическим плохим парнем Б'КРом (Тай Консильо, Руководство для нянь: Как поймать монстра). Они будут пытаться что-нибудь сделать - в том числе временно перенести мозг Рода в тело Элспет - чтобы спасти Арта, подвергая при этом свою жизнь опасности... Инопланетяне украли мое тело (2020)
Вы должны знать, что "Инопланетяне украли мое тело" (2020, реж. Шон МакНамара, Космические воины) это продолжение фильма "Инопланетяне съели мою домашнюю работу" (2018). Оба фильма основаны на успешном произведении Брюса Ковилла "Род Олбрайт и Галактический патруль". Фильм больше всего понравится зрителям, знакомым с предыдущим фильмом или книгами, а также юным поклонникам нетребовательной научной и космической фантастики. Ожидайте маневренных эффектов, шутливого юмора и довольно нежных пуганий. Главные герои - дети - спасая положение используют храбрость, науку и инновации. Есть некоторое научно-фантастическое насилие: пришельцы сражаются друг с другом и стреляют из космического оружия. Злодей угрожает жизни как пришельцев, так и людей, толкает их через черную дыру, стреляет в них, похищает и временно усыпляет. Юные герои подключены к телепортационной машине, которая, как им сказали, может убить их. И семья сталкивается с потенциальной катастрофой на космическом корабле.

Скриншоты фильма:

Инопланетяне украли мое тело (2020)


Трейлер:



Инопланетяне украли мое тело (2020)

Метки: Инопланетяне украли мое тело 2020,детские фильмы торрент,Тай Консильо,космическая фантастика,Кристиан Конвери,экранизация,Брюс Ковилл

Инопланетяне украли мое тело 2020 торрент:

Скачать:inoplnetyne.ukrali.moe.telo.2020.torrent (4,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы