Открытый торрент трекер фильмов


Махинаторы (2020)
Дэви (Конор Берри) - отважный парень, многообещающая карьера футболиста которого обрывается из-за травмы. Не желая соглашаться на скучную работу на фабрике, которую предлагает его отец, и чтобы покорить сердце молодой медсестры Шоны (Тара Ли, Джими Хендрикс), Дэви, с помощью друзей Скотта (Шон Коннор) и Джона (Грант Роберт Килен), организует дискотеку. Оказалось, что это бурный успех, и, чтобы получить большую прибыль, трио основывает бизнес по продвижению музыки, ориентируясь на звездные группы, такие как "Associates" и "Iron Maiden". Однако не все так просто, потому что вскоре они сталкиваются с местным бандитом Фредди (Аластер Томсон Миллс), у которого есть свои идеи... Махинаторы (2020)
Вы должны знать, что "Махинаторы" (2020, реж. Дэйв Маклин) это фильм, вдохновленный реальным опытом режиссера, когда он был молодым в отдаленном городе Данди. Это прежде всего дань уважения городу, снятая таким образом, чтобы запечатлеть атмосферу конца семидесятых: время, когда Данди начинает новую жизнь после нескольких лет инвестиций и строительных работ. Фильм предлагает ностальгию по прошлым дням. Актерский состав в основном состоит из новичков, найденных на прослушиваниях в городе и его окрестностях.

Скриншоты фильма:

Махинаторы (2020)


Трейлер:



Махинаторы (2020)

Метки: Махинаторы 2020,биографические фильмы торрентом,Конор Берри,предлагает ностальгию,Шон Коннор,атмосфера семидесятых,Грант Роберт

Махинаторы 2020 скачать фильм торрент:

Скачать:mahinatoryi.2020.torrent (4,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы