Открытый торрент трекер фильмов


Уиджи: Кровавый ритуал (2020)
Кайла (Кайла Элизабет), Дастин (Дастин Миллс) и Роб (Роб Грант) ведут интернет-блог, посвященный развенчанию городских легенд. Естественно, что в основном это означает, что они пробуют ритуалы на себе, чтобы доказать, что ничего не происходит. Однако чтобы сделать настройку более захватывающей, в их последнем шоу они запирают Кайлу в вышедшем из строя морозильнике заброшенного психиатрического убежища на час ведьмы, чтобы посмотреть, не повлияет ли это на доску уиджи в соседней комнате. На самом деле морозильник должен был быть запечатан ее кровью, но она там курила, поэтому вместо этого Дастин использовал свою собственную кровь. Позже этой ночью Дастин возвращается в морозильник, где забыл одну из своих камер - и его встречает существо, которое не является человеком... Уиджи: Кровавый ритуал (2020)
Вы должны знать, что "Уиджи: Кровавый ритуал" (2020, реж. Дастин Миллс) фильм ужасов поджанра "найденные кадры", который пытается создать надлежащую атмосферу, имеет свои ожидания и прыжки испуга, а не просто полагается на дрожащую камеру. Его история может похвастаться правильной постройкой, и в нем есть довольно крутой монстр, который подходит ко всему. И в то время как этот фильм более серьезен, чем предыдущие фильмы этого режиссера, это далеко не крайнее насилие и откровенная обнаженность.

Скриншоты фильма:

Уиджи: Кровавый ритуал (2020)


Трейлер:



Уиджи: Кровавый ритуал (2020)

Метки: Уиджи Кровавый ритуал 2020,скачать ужасы торрентом,Кайла Элизабет,найденные кадры,Роб Грант,прыжки испуга,Дастин Миллс

Уиджи Кровавый ритуал 2020 фильм торрент:

Скачать:ouija_blood_ritual.torrent (15,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы