Открытый торрент трекер фильмов


Последний министр (2020)
Когда руководитель Министерства Перспективного Планирования уходит в отставку, правительство с целью экономии бюджета решает развалить данную структуру. Но сделать это нужно с умом, а это значит, что назначить на пост министра нужно самого неумелого управленца, или попросту деятельного идиота. Выбор падает на бывшего мэра-неудачника города Малая Пышма Евгения Тихомирова (Ян Цапник, Проект «Анна Николаевна»), случайно, по недосмотру, утопившего город. Однако став министром Евгений Александрович начинает бурную деятельность, а его инициативы приводят к непредсказуемым результатам... Последний министр (2020)
Вы должны знать, что "Последний министр" (2020, реж. Роман Волобуев, Блокбастер) иногда неровный, но неожиданно хороший сатирический трагикомический сериал на тему нашей жизни, своего рода пародия на законодательство. Здесь отличный тонкий юмор, который дополняется прекрасными актерскими выступлениями. Герои сами создают себе трудности, а потом их героически преодолевают. Персонажи очень яркие, обаятельные и запоминающиеся. Сюжет нацелен на своеобразную критику представителей властей старого и нового поколения, без игр на чьей-то стороне, со всеми вытекающими из этого последствиями. Надеемся, что будет второй сезон.

Скриншоты фильма:

Последний министр (2020)


Трейлер:



Последний министр (2020)

Метки: Последний министр 2020,русские сериалы торрент,Ян Цапник,сатирический сериал,Ольга Сутулова,пародия на законодательство,Нелли Уварова

Последний министр 2020 сериал скачать торрент:

Скачать:poslednij_ministr.2020.torrent (29,7 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (16)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы