Открытый торрент трекер фильмов


Нотр-Дам (2019)
Мод Крайон (Валери Донзелли, Сен-Лоран. Стиль – это я) родилась в провинциальных Вогезах, но живет в Париже. Она по профессии архитектор, развелась с мужем и воспитывает двоих детей. Когда парижская мэрия запускает масштабный конкурс на реконструкцию площади перед собором Нотр-Дам, она, благодаря огромному недоразумению, одерживает победу в этом конкурсе! Между этой новой обязанностью, внезапно возникшей любовью к молодежи и отношениями с отцом ее детей, которых она не может оставить, Мод переживает настоящий бурный шторм… Нотр-Дам (2019)
Вы должны знать «Нотр-Дам» (2019, реж. Валери Донзелли, Я объявляю войну) симпатичная французская комедия, реализованная с талантом, пронзительным сценарием, ударными диалогами и часто забавными ситуациями. Здесь мы следуем за колебаниями совершенно ошеломленной матери, между ее детьми, ее работой и ее любовью, большинство из которых очень сложны. Однако это легкий фильм, немного сюрреалистический или поэтичный. Но, к сожалению, ощущается недостаток последовательности, история уходит во всех направлениях, теряя внимание зрителя. От Валерии Донзелли до Пьера Деладоншамса, мимо Були Ланнерс и Филиппа Катрина, актерский состав работает хорошо, но ему не удается спасти целое.

Скриншоты фильма:

Нотр-Дам (2019)


Трейлер:



Нотр-Дам (2019)

Метки: Нотр Дам 2019,фильмы комедии торрент,Валери Донзелли,симпатичная комедия,Пьер Деладоншам,колебания матери,Томас Шимека

Нотр-Дам 2019 фильм скачать торрент:

Скачать:notre.dame.2019.torrent (15,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы