Открытый торрент трекер фильмов


Соник в кино (2020)
Ежик Соник больше не может оставаться на своем родном острове со своим даром скорости, за которым охотятся враги. Чтобы помочь ему путешествовать, он получает сумку с золотыми кольцами от хранительницы совы Лонгкло. Соник мчится на Землю и делает себе дом на Зеленых Холмах. Когда он становится одиноким, Соник тайно наблюдает за тем, как местные жители продолжают свою обычную жизнь, включая шерифа Тома (Джеймс Марсден, Мертв для меня), который счастливо живет со своей женой, ветеринаром Мэдди (Тика Самптер, Нас не проведешь). В приступе разочарования Соник достигает новой скорости, создавая скачок напряжения, который привлекает внимание правительства. Власти направляют доктора Роботника (Джим Керри, Шучу) и его флот беспилотников, чтобы исследовать возможность инопланетной жизни. В панике Соник теряет свои кольца, бросая их через портал в Сан-Франциско, и вынужден прийти к Тому за помощью. Осознав злые планы доктора Роботника по отношению Соника, Том решает помочь быстрому ежу с его миссией. Начинается гонка по пересеченной местности... Соник в кино (2020)
Вы должны знать, что "Соник в кино" (2020, реж. Джефф Фаулер) это ориентированный на юных зрителей приключенческий фильм, в котором главную роль играет персонаж видеоигры Sega. Знаменитый синий ежик также является инопланетянином с особыми способностями, которые подвергают его опасности в его мире. Пока его преследуют, его мама стреляется стрелой и ради безопасности Соника толкает его через портал на Землю, предупреждая, что он должен спрятаться и остаться в бегах. Соник никогда не чувствует себя брошенным, но он одинок. Сообщения фильма вращаются вокруг важности общения. Насилие в фильме мультяшно и взрывоопасно, как нереальная видеоигра. Есть некоторые моменты опасности, но зрители никогда не сомневаются, что все будет в порядке.

Скриншоты фильма:

Соник в кино (2020)


Трейлер:



Соник в кино (2020)

Метки: Соник в кино 2020,детские фильмы торрентом,Джеймс Марсден,фильмы приключения торрент,Бен Шварц,персонаж видеоигры,Наташа Ротуэлл

Соник в кино 2020 скачать фильм торрент:

Скачать:sonic.the.hedgehog.2020.torrent (15,67 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы