Открытый торрент трекер фильмов


Руководство для серийного убийцы (2019)
Лу (Кэти Брайбен, Алиенист) буквально замерла в своем ветреном английском приморском городке. Она живет с невыносимо властной, религиозной матерью (Сарой Болл, Чистота), которая держит свою дочь-наркоманку в ежовых рукавицах. Когда она встречает своих старых школьных друзей, они постоянно втирают то, насколько успешной стала их жизнь. Будучи преисполненной решимости улучшить свою судьбу, Лу увлекается курсами самопомощи и посещает разные лекции, которые устраивают неубедительные шарлатаны. Именно на одном из таких мероприятий она встречает уверенную в себе Вэл (Поппи Роу) - спасательницу, которая, кажется, видит в ней некоторый потенциал. Вэл предлагает Лу сопровождать ее в дорожной поездке. Вопреки сердитому неодобрению со стороны матери, Лу принимает приглашение и отправляется с Вэл в тур по различным центрам терапии. Лу даже не подозревает, что гламурная Вэл - серийный убийца... Руководство для серийного убийцы (2019)
Вы должны знать, что "Руководство для серийного убийцы" (2019, реж. Статен Элиот) это криминальная комедия о наркоманке посещающей центры самопомощи, которая невольно оказывается в трудном положении со своей новой наставницей по жизни. Это не фильм с огромным количеством всплесков ультра-насилия и кровопролития, но он очаровательно необычный, с сильным актерским составом и умной историей. "Руководство для серийного убийцы" (2019) забавный удар в индустрию самопомощи, когда режиссер развлекается с жанром "серийный убийца", снимая свой маленький фильм в обрамлении густой темной комедии.

Скриншоты фильма:

Руководство для серийного убийцы (2019)


Трейлер:



Руководство для серийного убийцы (2019)

Метки: Руководство для серийного убийцы 2019,торрент комедии,Поппи Роу,черная комедия,Сиан Клиффорд,очаровательно необычный,Фиона Глэскотт

Руководство для серийного убийцы 2019 фильм торрент:

Скачать:a.serial.killers.guide.to.life.2019.torrent (20,01 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы