Открытый торрент трекер фильмов


Женщина на войне (2018)
Халла (Халльдоура Гейрхардсдоуттир, Восьмое чувство) - хормейстер, она независимая, сердечная и интроспективная женщина. Но за фасадом неторопливой рутины она ведет двойную жизнь в качестве страстной экологической активистки. Известная под псевдонимом «Горная женщина», она тайно борется с национальной алюминиевой промышленностью, вступившей в войну с одной женщиной. Только с помощью вандализма и промышленного саботажа ей удается прекратить переговоры между правительством Исландии и китайскими инвесторами. Но затем одобрение почти забытой заявки на усыновление выводит из строя планы Халлы. Решительно настроенная, она решает предпринять свои последние и самые смелые действия в качестве спасительницы исландского нагорья... Женщина на войне (2018)
Вы должны знать, что "Женщина на войне" (2018, реж. Бенедикт Эрлингссон) политически остроумная комедия, которая с визуально ошеломляющей поэзией показывает чарующе бесплодные просторы Исландии и предлагает своей ведущей актрисе Халльдоуре Гейрхардсдоуттир идеальное место для блестящего представления. Фильм поднимает очень важный вопрос о современном мире: где грань между защитой и экстремизмом? Он отслеживает опыт женщины, попавшей в опасную игру эскалации с усилием по сохранению окружающей среды, где любовь к Земле превращается в предполагаемое рыцарство, размывая понятие благородства, как только насилие входит в повестку дня.

Скриншоты фильма:

Женщина на войне (2018)


Трейлер:



Женщина на войне (2018)

Метки: Женщина на войне 2018,комедии через торрент,Халльдоура Гейрхардсдоуттир,политически остроумная,Йохан Сигуроарсон,грань экстремизма,Сольвейг Арнарсдоттир,экологические активисты

Женщина на войне 2018 фильм торрент:

Скачать:woman.at.war.2018.torrent (15,53 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы