Открытый торрент трекер фильмов


Агнец (2021)
В Исландии Мария (Нуми Рапас, Поездка) вместе со своим мужем Ингваром (Хильмир Снайр Гвюднасон, Женщина на войне) управляет небольшой овцеводческой фермой. Их повседневная жизнь всегда следует одному и тому же принципу, с упором на выращивание животных и уходу за ними. За исключением нескольких посещений, двое живут очень уединенно, что не особо беспокоит Марию или Ингвара, даже если они иногда и хотят иметь потомство. Когда в один прекрасный день они вдвоем помогают одному из своих животных родить ягненка, на их лица приходит потрясение, потому что с ягненком что-то не так. Первоначальный ужас вскоре превращается в форму благодарности, потому что теперь пара наконец-то видит, что их желание иметь ребенка сбылось. Ласково называемое Ада, Мария и Ингвар берут это существо в свой дом, снабжают его кроватью и обращаются с ним так, как если бы это был их ребенок... Агнец (2021)
Вы должны знать, что "Агнец" (2021, реж. Вальдимар Йоханнссон) это драма со сверхъестественными элементами, которая умеет убедить своей атмосферой, своими образами и своими актерами. Режиссеру удалось создать фильм, медленное наращивание которого, вероятно, не понравится каждому зрителю, но который рассказывает чувствительную и оригинальную историю об отношениях между родителями и их детьми. Красивые пейзажные кадры сочетаются с плотной мистической атмосферой, не имеющей аналогов.

Скриншоты фильма:

Агнец (2021)


Трейлер:



Агнец (2021)

Метки: Агнец 2021,ужасы торрентом, Нуми Рапас,мистическая атмосфера,Хилмир Гунасон,сверхъестественные элементы,Бьорн Хлинур

Агнец 2021 скачать фильм торрент:

Скачать:agnec.2021.torrent (15,37 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы