Открытый торрент трекер фильмов


За тридевять земель
Маленький кролик Йохан живет на корабле со своим отцом, так как его мать отошла в царство Короля Перьев. Йохан любит корабль, где есть оранжерея - захватывающее место, чтобы играть. Йохан хороший дайвер и помогает отцу ремонтировать корабль, когда это необходимо. Однажды, когда его отец ушел за покупками, Йохан получает таинственный вызов на радиостанцию судна. Это от Билла, который не хочет идти царство Короля Перьев и нуждается в его помощи. Йохан сразу понял, что это их шанс попасть за тридевять земель и найти Короля Перьев, чтобы разгадать тайну…
«За тридевять земель» - анимационный фильм режиссера Эсбена Тофт Якобсена (Как приручить медведя) на старую тему, как мысли человека брошенного на произвол судьбы: можете ли вы забрать кроликов или людей обратно из запредельного, не нарушая баланс всех вещей? Вопрос, который издавна был религиозным и философским, и в наше время является органическим, целостным. Именно поэтому классические детские фильмы лучше всего подходят для взрослых. «За тридевять земель» это детская сказка с участием животных персонажей и некоторых странных существ. Если очарование и печаль истории нельзя отрицать, делая новое событие обнародованным, чтобы оплакивать и продолжать жить со своими воспоминаниями, это эстетический вариант, который оставляет зрителя довольно озадаченным.

Скриншоты фильма:

За тридевять земель


Трейлер:



За тридевять земель

За тридевять земель скачать торрент:

Скачать:za.tridevyat.zemel.2014.torrent (15,17 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: _Лиси4ка_ (6 ноября 2014 22:52)
Фото



Комментариев: 27
Публикаций: 0
качество нормальное..но мультфильм больше для взрослых чем для детей.
Комментарий #2 написал: Олександра Кот (22 декабря 2014 19:53)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Я не могу нормально скачать ни на одном канале!Вы кто спицеально так делаете?Самое вазмутительное то что всегда так!Плохой канал!
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы