Открытый торрент трекер фильмов


Три богатыря и Наследница престола (2018)
Когда приходит время Киевскому князю выбирать своего наследника, его выбор выпадает на племянницу Забаву Путятишну. Но Забава нынче вместе с мужем Елисеем учится в далеком Царьграде, где по прежнему злой Василевс правит. Для возвращения домой наследницы, князь посылает за тридевять земель своих трех богатырей. А вместе с Ильею Муромцем, Добрыней Никитичем и Алешей Поповичем отправляется придворный конь Юлий. Но удастся ли нашим героям вернуться с Забавой, ведь у коварного Василевса свои планы на русскую красавицу, и он ее не отпустит без боя... Три богатыря и Наследница престола (2018)
Вы должны знать, что "Три богатыря и Наследница престола" (2018, реж. Константин Бронзит) девятый по счёту российский полнометражый мультфильм, повествующий о приключениях трёх богатырей. Как и во всех мультфильмах этой франшизы, здесь достойный сценарий, присутствует искрометный юмор и яркий и красочный визуальный ряд. Это интересное приключение для зрителей всех возрастов, полное неожиданностей, погонь, иронии и мастерства. "Три богатыря и Наследница престола" (2018) будет хорошим выбором для семейного просмотра.

Скриншоты фильма:

Три богатыря и Наследница престола (2018)


Трейлер:



Три богатыря и Наследница престола (2018)

Метки: Три богатыря и Наследница престола 2018,мультфильмы торрентом,Константин Бронзит,продолжение франшизы,Михаил Черняк,интересное приключение,Сергей Маковецкий

Три богатыря и Наследница престола 2018 торрент:

Скачать:tri-bogatrya-i-naslednica-prestola.torrent (15,49 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы