Открытый торрент трекер фильмов


Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления (2019)
Земля и ее жители - гелфлинги, стручки и другие разнообразные большие и малые существа - черпают жизнь из Кристалла Истины. Но злобные птицеподобные существа, называемые скексисами, с помощью манипуляций захватывают контроль над кристаллом. В то время как они используют его ради своих жадных желаний вечной жизни, поколения гелфлингов живут в наивном неведении, пока сила кристалла не начинает ослабевать. Скексисам приходится идти на все, чтобы сохранить свою уловку. Но три храбрых гелфлинга - Риан (Тэрон Эджертон, Рокетмен), Бри (Аня Тейлор-Джой, Новые мутанты) и Дит (Натали Эммануэль, Холли остается ночевать) - узнают об истинных намерениях скексисов и отправляются в опасное путешествие, чтобы вернуть Кристалл Истины, пока не стало слишком поздно... Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления (2019)
Вы должны знать, что "Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления" (2019, реж. Луи Летерье, Люпен) является приквелом к любимому многими фильму Джима Хенсона "Темный кристалл" 1982 года. Поклонники будут в восторге, узнав, что сериал остается верным кукольному образу и общему внешнему виду оригинала, при этом он улучшает общую презентацию. Интенсивность повествования ощущается, равно как и насилие, которое становится еще более действенным из-за улучшенных методов анимации. Ожидайте сражения, персонажи ранены и убиты, а злодеи сериала вселяют чувство страха. С другой стороны, герои демонстрируют решимость и мужество в своей готовности противостоять злу.

Скриншоты фильма:

Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления (2019)


Трейлер:



Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления (2019)

Метки: Темный кристалл Эпоха сопротивления 2019,мультфильмы приключения торрент,Аквафина,приквел,Катрина Балф,анимационный сериал,Хелена Картер

Темный кристалл Эпоха сопротивления 2019 торрент:

Скачать:the-dark-crystal_-age-of-resistance.torrent (45,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы