Открытый торрент трекер фильмов


Таинственный сад (2017)
Когда ее родители погибают в трагической катастрофе дирижабля, Мэри Леннокс (Гленнеллен Андерсон, Вне времени) переезжает в дом своего дяди. Здесь она должна искать утешения в странных и забытых коридорах фабрики Миссельтвейт. Когда она открывает таинственный сад с причудливыми растениями, она проникается его магией. Это поможет ей изменить положение вещей для своего дяди и тех немногих людей, с которыми она знакома... "Таинственный сад" (2017) - интересный и очень креативный взгляд в стиле стимпанк на классическую сказку Фрэнсис Бёрнетт.
Вы должны знать, что "Таинственный сад" (2017, реж. Оуэн Смит) это футуристическая версия романа Фрэнсис Бёрнетт. Хотя фильм слабо придерживается классики и некоторые зрители будут огорчены тем, что это не точное совпадение, многим понравится сравнивать персонажей. Режиссеру удалось использовать альтернативу в стиле стимпанк и история разворачивается захватывающим образом. Да, изменения были внесены в сказку, но они сделаны со вкусом. Актеры хорошо сочетаются друг с другом, чтобы создать восхитительную семейную историю. Костюмы соответствуют персонажам и добавляют в настройку. "Таинственный сад" (2017) это замечательная семейная сказка, представленная в виде фильма, которым стоит смотреть всей семьей.

Скриншоты фильма:

Таинственный сад (2017)


Трейлер:



Таинственный сад (2017)

Метки: Таинственный сад 2017,семейные фильмы торрентом,Гленнеллен Андерсон,футуристическая версия,Аманда Уотерс,креативный взгляд,Эрин Ли Бушко,стимпанк

Таинственный сад 2017 фильм торрент:

Скачать:the.secret.garden.2017.torrent (13,11 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы