Открытый торрент трекер фильмов


Вне времени (2016)
Люси Престон (Эбигейл Спенсер, Дальше живите сами) кроткая, но уважаемая профессор истории, устанавливается на в службу для правительства, когда машина времени, тайно построенная частной компанией, похищена. Известный преступник и террорист Гарсия Флинн (Горан Вишнич, Полуночное солнце) завладел вещью, о существовании которой он не должен был знать, и пошел назад во времени, чтобы оказаться незадолго до катастрофы Гинденбурга. Это чрезвычайная ситуация в стране, с которой ничто не может сравниться. П правительство отчаянно нуждается в команде, чтобы следовать за Гарсия назад во времени и предотвратить изменение истории. В помощь Люси вызываются Уайтт Логан (Мэтт Лантер, Соседка по комнате), чтобы быть вышибалой, и компьютерный гений Руфус Карлин (Малкольм Баррет, Ларри Краун), который помог построить машину времени и знает, как управлять ею... Вне времени (2016)
Вы должны знать, что "Вне времени" (2016) является научно-фантастической драмой, где звездная команда экспертов путешествуют во времени и посещают поворотные моменты в истории. Некоторые из этих моментов агрессивны: люди расстреляны, сожжены и избиты. Тем не менее, большинство из этих событий предлагаются в историческом контексте, поэтому там мало крови. Мягкий сексуальный подтекст включает в себя случайные ссылки на половые органы, звучат такие слова, как "ад" и "задница", и есть какое-то пьянство (пиво, крепкие спиртные напитки). Социальные проблемы, как расизм, сексизм и другие, выдвинуты на первый план на протяжении всего сериала. Хорошая возможность для семейного просмотра, чтобы начать дискуссии об истории и текущих событиях.

Скриншоты фильма:

Вне времени (2016)


Трейлер:



Вне времени (2016)

Метки: Вне времени 2016,сериалы через торрент,Эбигейл Спенсер,научно фантастический,Мэтт Лантер,поворотные моменты истории

Вне времени 2016 сериал торрент:

Скачать:timeless_season_01.torrent (42,37 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (16)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы