Открытый торрент трекер фильмов


Большой и добрый великан (2016)
В лондонском приюте маленькая Софи (Руби Барнхилл) страдает от бессонницы. Однажды ранним утром Софи увидела большого великана, бродящего вокруг города. Великан тоже увидел Софи, схватил ее и унес в Страну великанов. Здесь она, наконец, получает возможность взглянуть на БДВ (Марк Райлэнс, Ганмен) - большого, но доброго стража мечтаний. Софи ошеломлена, найдя комнату, заполненную баночками, каждая из которых содержит специальный мечтательный коктейль для игры с местными детьми. Тогда Софи и БДВ устанавливают дружбу, построенную на взаимной доброте. Но их мирное существование прерывается Флешлампитером (Джемейн Клемент, Дон Верден), большим гигантом, который имеет аппетит на людей и хочет найти крошечную посетительницу, в то время когда ее опекун лихорадочно работает, чтобы держать в тайне ее присутствие... Большой и добрый великан (2016)
Вы должны знать, что "Большой и добрый великан" (2016) под руководством Стивена Спилберга и основанный на любимой фантастической книге Роальда Даля - о большой дружбе Великана (БДВ) и Софи, маленькой девочки-сироты. Фильм имеет темный тон и напряженные моменты, опасности перемежают историю с самого начала. После того, как Софи похищают, она ожидает, что БДВ приготовит ее на ужин, а потом он охотится на других гигантов, которые любят есть детей. Эти великаны являются разрушительными, громкими и страшными. В одной сцене БДВ насылает кошмар в сон Софи, чтобы убедиться, что она будет верить ему в том, что он действительно не такой плохой как другие великаны на самом деле. Смерть также упоминается не очень тонкими способами: Софи прямо говорится о том, что ее родители умерли. В то время как паники достаточно, чтобы держать малых зрителей далеко (или, по крайней мере, с закрытыми глазами), это рассказ об открытии дружбы и семьи в самых неожиданных местах, также предлагает сладости, юмор, и сердце. Есть темы мужества, сопереживания и настойчивости.

Скриншоты фильма:

Большой и добрый великан (2016)


Трейлер:



Большой и добрый великан (2016)

Метки: Большой и добрый великан 2016,детские через торрент,Марк Райлэнс,Страна великанов,Джемейн Клемент,страж мечтаний,Стивен Спилберг

Большой и добрый великан 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы