Открытый торрент трекер фильмов


Арахисовый сокол (2019)
Проживая последние два года в доме престарелых из-за нехватки средств, Зак (Зак Готтзаген) - молодой человек с синдромом Дауна - мечтает жить по-своему, зарабатывая на жизнь в качестве профессионального борца, следуя указаниям своего кумира Солтвотера Реднека (Томас Хейден Чёрч, Хеллбой). Наконец, спасая свою свободу, Зак убегает в дикую природу и, в конце концов, прячется на маленькой лодке, в то время как его опекун Элеонора (Дакота Джонсон, Суспирия) отправляется на его поиски. Тайлер (Шайа ЛаБаф, БоргМакинрой) борется с прошлой травмой, прибегая к воровству, чтобы зарабатывать на жизнь на побережье Северной Каролины, но когда он обворовывает Дункана (Джон Хоукс, Дэдвуд), он вынужден бежать на своей лодке, где сталкивается с прячущимся Заком. Узнав больше о молодом человеке, Тайлер решает помочь ему. Они отправляются в школу борьбы Солтвотера, чтобы начинающему плохому парню и его герою, «Арахисовому соколу», добиться славы… Арахисовый сокол (2019)
Вы должны знать, что «Арахисовый сокол» (2019, реж. Майк Шварц, Тайлер Нилсон) это вдохновляющий дорожный, приятельский фильм с темами доброты и сочувствия, так как в центре внимания персонаж с синдромом Дауна. Тем не менее, некоторые материалы в фильме довольно зрелые и зрители увидят оружие и стрельбу, жестокие схватки с кровью, нож в чей-то глотке и многое другое. Язык с довольно частым использованием нецензурной лексики. Персонажи флиртуют и целуются, пьют виски и страдают от похмелья. Есть также курение и воспоминание о вождении в нетрезвом виде.

Скриншоты фильма:

Арахисовый сокол (2019)


Трейлер:



Арахисовый сокол (2019)

Метки: Арахисовый сокол 2019,торрент фильмы приключения,Зак Готтзаген,роуд муви,Джон Хоукс,приятельская лента,Дакота Джонсон

Арахисовый сокол 2019 фильм торрент:

Скачать:the.peanut.butter.falcon.2019.torrent (15,09 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы